Заказать и купить запчасти Cummins

Продукция автопроизводителя SHAANXI.

Китайский автопроизводитель SHAANXI на сегодняшний день является одним из самых крупных в «поднебесной». Его продукция (грузовые авто различных классов, внедорожники и запчасти для SHAANXI) пользуется огромным спросом во многих странах мира.

Автомобили и запчасти SHAANXI выпускаются в строгом соответствии с рядом стандартов, устанавливающих требования вы данной области.
Так качество автомобилей запасных частей SHAANXI соответствует следующим стандартам:
- национальный ССС и госвоен сертификат GJB9001A-2001;
- международный - ИСО 9001–2000.

Стоит отметить, что многие модели автомобилей, а также множество наименований запасных частей, выпускаемых на заводах Шанкси, соответствуют стандартам качества РФ.

Какие запчасти для Shaanxi (Шанкси) выпускает предприятие.

Запчасти Шанкси Предприятие практически полностью обеспечивает себя необходимыми комплектующими для изготовления автомобилей. Запчасти ходовой, тормозной системы, подвески – это далеко не весь перечень запчастей, которые SHAANXI производит самостоятельно.

Стоит отметить, что оригинальные комплектующие и запчасти Шанкси имеют приемлемую цену. А их поиск, в случае необходимости, не вызывает большого труда (так как предприятие уделяет должное внимание поддержке своей продукции, постоянно развивая сеть дилеров и официальных представителей). Именно доступность запасных частей SHAANXI и их невысокая стоимость являются основополагающими факторами, оказывающими влияние на популярность продукции данного предприятия. Ярким доказательством того является тот факт, что прибыль SHAANXI от реализации автомобилей и запчастей ежегодно составляет более 1 миллиарда долларов.